branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Ярославский угонщик интересовался только автомобилями Volkswagen

Ярославский угонщик интересовался только Volkswagen...
Volkswagen Passat
Volkswagen Passat
В Ярославле задержан серийный угонщик автомобилей марки Volkswagen. Об этом сообщается в сводке, выпущенной управлением информации и общественных связей УВД Ярославской области. Только за один день -14 апреля - в Заволжском районе он попытался совершить три угона, один из которых закончился успешно. Сломав замок водительской двери и замок зажигания, 23-летний преступник решил угнать автомобиль Volkswagen Passat , оставленный без присмотра на улице Серго Орджоникидзе. Однако завести машину ему не удалось.

Два часа спустя он повторил попытку на той же улице, только в отношении машины Volkswagen Transporter, и вновь угон не удался. Около 19.00 того же дня на проезде Доброхотова угонщику удалось завести тоже оставленный у дома без присмотра Volkswagen Passat.

По введенному плану "Перехват" автомашина была задержана на улице Вологодской. "По данному факту возбуждено уголовное дело. В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что 31 марта он совершил угон еще одной автомашины Volkswagen Transporter. Расследование продолжается", - сообщил источник в управлении информации и общественных связей УВД Ярославской области.