branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Saab отзывает 9-3 с дефектными подшипниками

Из-за предполагаемых дефектов подшипников компания Saab отзывает в Германии 238 экземпляров Saab 9-3...
Saab 9-3
Saab 9-3
Из-за предполагаемых дефектов подшипников в ступицах колес на задней оси компания Saab отзывает в Германии 238 экземпляров Saab 9-3.
Сервисная кампания шведского автопроизводителя затронет только тех владельцев Saab 9-3 , автомобили которых были выпущены в ноябре 2005 года. Закалка подшипников данных моделей может не соответствовать уровню, заявленному в спецификациях. В самом худшем случае это может привести к тому, что будет разбалансирована точно выверенная направляющая система подвески задних колес. Владельцев таких автомобилей письменно оповестят представители компании и предложат подъехать на авторизованные станции техобслуживания для бесплатной проверки и замены подозрительных комплектов подшипников.

Напомним, что на днях компания Saab объявила о рекордном в своей истории уровне продаж. За первый квартал 2006 года мировые продажи Saab составили 34 тыс. 192 автомобиля – на 24% больше, чем за аналогичный период прошлого года. В Европе рост продаж составил 29% - до 23 тыс. 895 автомобилей.