branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Mazda показала новый Tribute

Обновленный внедорожник Mazda Tribute дебютировал на автосалоне в Мельбурне...
Mazda показала новый Tribute
Mazda показала новый Tribute
Обновленная Mazda Tribute дебютировала на автосалоне в Мельбурне, который проходит с 9 по 19 февраля. Новинка появится в продаже с середины года, и ее можно будет сразу отличить от прежнего поколения по передней части – она стала более «причесанной». При этом дизайнерам удалось сохранить черты, позволяющие безошибочно идентифицировать внедорожник как Tribute .


Новая решетка радиатора с большим логотипом Mazda, фары с прозрачными стеклами, чистые линии капота, новый бампер с защитой – все это делает Tribute более современным и еще более мужественным. На боковых зеркалах появились поворотные сигналы.

В салоне новая приборная панель, более функциональная и эстетичная одновременно, новая отделка дверных панелей и кресел. Кроме того, значительно улучшена шумоизоляция.

Что касается изменений начинки, сердцем нового внедорожника стал 3-литровый V6 мощностью 203 л.с., который потребляет на 10,6% меньше топлива – всего 10,9 л на 100 км в смешанном цикле. Второй предлагаемый двигатель обладает объемом 2.3 литра и лучше подходит для движения на невысоких скоростях. Оба агрегата соответствуют требованиям Euro III.

В системы безопасности на Tribute входят система ABS с антиблокировкой тормозов, передние и боковые подушки безопасности и ремни и подголовники для всех пассажиров. Тормозная система улучшена новыми дисковыми тормозами большего диаметра, подвеска слегка перенастроена.

Наталья Кунина