branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Autonews.ru признан лучшим автомобильным сайтом года

На церемонии вручения премии "Автомобильный журналист года" в номинации "Лучший автомобильный сайт" с большим отрывом от других номинантов победу одержал сайт Autonews.ru...
Autonews.ru признан лучшим автомобильным сайтом года
На церемонии вручения премии "Автомобильный журналист года" в номинации "Лучший автомобильный сайт" с большим отрывом от других номинантов победу одержал сайт Autonews.ru. Победитель в данной номинации определялся открытым голосованием.
Autonews.ru впервые стал лауреатом этой премии. В 2003 году сайт был шестым, год назад попал в тройку призеров, и, наконец, в этом году уверенно взял первое место .



Ежегодно премия выявляет предпочтения автопроизводителей, экспертов, автолюбителей и самих журналистов в области автомобильной прессы. В течение семи лет премия "Автомобильный журналист года" является индикатором популярности автомобильных изданий, рубрик, теле- и радиопрограмм и профессионализма журналистов, пишущих на автомобильную тематику.

В течение полугода оргкомитет премии собирал заявки от журналистов на участие в конкурсе. Около 2 тысяч анкет с номинациями были разосланы по представительствам автомобильных компаний, дилеров, сервисных центров, редакций региональных СМИ. На основании проведенных опросов автолюбителей в различных регионах России были составлены таблицы - показатели массовой популярности СМИ и журналистов.

Премия учреждена агентством «Креатив-Менеджмент-Консалтинг» при поддержке Торгово-промышленной палаты, Министерства промышленности и энергетики РФ, АСМ-Холдинга.