branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Porsche Cayenne станет похож на 911. ФОТО

Новый внедорожник Porsche Cayenne уже попадался на глаза папарацци, и сейчас ему в очередной раз не удалось уйти от настырных объективов фотокамер...
Новый Porsche Cayenne
Новый Porsche Cayenne
Новый внедорожник Porsche Cayenne уже попадался на глаза папарацци, и сейчас ему в очередной раз не удалось уйти от настырных объективов фотокамер. Первый внедорожник немецкого производителя занял свое место на рынке еще в 2002 году, и сейчас его ждут значительные, как обещает компания, обновления. В продаже новый Cayenne появится лишь в следующем году. Пока по прототипам понятно, что у внедорожника слегка обновилась «морда», новые фары стали больше схожи с 911-й моделью. Впереди виднеются новые воздухозаборники, в уголках которых вделаны поворотные сигналы. Задние фонари выросли в размерах, появились новый бампер и спойлер.



По фотографии приборной панели заметно, что торпедо тоже сильно обновили и она тоже стала больше похожа на свою сестру в 911-й модели.

Что касается двигателей, они вряд ли изменятся. Похоже, компания оставит под капотом внедорожника 3.2 V6 и 4,5-литровый V8, а с ними и турбированный вариант. Гибридная версия, как говорят, уже на столах специалистов, причем над ней также трудятся инженеры из концерна VW и его «дочки» Audi, но автомобиль появится на свет не раньше 2008 года.

Вполне возможно, хотя никто этого не обещал, посмотреть на обновленный Cayenne можно будет в марте этого года на автосалоне в Женеве.

Наталья Кунина