branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Техосмотр американских машин разрешен в Подмосковье

В Подмосковье владельцы иномарок с красными поворотными сигналами смогут без проблем пройти техосмотр. Об этом сообщил сегодня в беседе с журналистами начальник ГИБДД Московской области Сергей Сергеев...
Техосмотр американских машин разрешен в Подмосковье
Техосмотр американских машин разрешен в Подмосковье
В Подмосковье владельцы иномарок с красными поворотными сигналами смогут без проблем пройти техосмотр. Об этом сообщил сегодня в беседе с журналистами начальник ГИБДД Московской области Сергей Сергеев. "Техосмотр проводится в том же режиме, что и раньше. Мы прекрасно понимаем все технические сложности, которые возникают при реализации новых пунктов правил дорожного движения (ПДД)", - отметил он.


По словам начальника ГИБДД, личный состав подмосковной автоинспекции с пониманием относится к поставленной задаче. "Между тем я хочу подчеркнуть, что, безусловно, то, что принято постановлением правительства РФ, должно выполняться. В настоящее время нами сделан акцент на разъяснение тех изменений, которые внесены в ПДД, и этому посвящена вся основная работа", - добавил С.Сергеев.

Между тем сегодня депутаты Госдумы обратились к премьер-министру РФ Михаилу Фрадкову с призывом приостановить действие новых пунктов ПДД о детских креслах и красных "поворотниках". С такой же инициативой в адрес кабинета министров РФ в ближайшее время намерен обратиться и губернатор Московской области Борис Громов.