branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

**ПРОБКИ** Внутренняя сторона МКАД почти свободна

-
Пробка на Дмитровском шоссе
Пробка на Дмитровском шоссе
По информации с телекамер ГИБДД: толкается транспорт на внешней стороне Садового кольца от Садовой-Триумфальной до Смоленки; на внутренней - от Кудринки до М. Дмитровки, от Самотечной эстакады до проспекта Академика Сахарова и от Курского вокзала до Таганского тоннеля. Слабое движение на бульварах - от Пушкинской площади до Н. Арбата, на Кремлевской набережной в сторону Б. Каменного моста и на Москворецкой в обоих направлениях. Тесно на пр-те Мира, Смоленской, Тверской и 1-ой Тверской-Ямской улицах в центр, на Н. Арбате в обоих направлениях.

По данным с детекторов МКАДе: на кольцевой дороге затруднения на внутренней стороне - от Волоколамки до Ленинградского ш.; на внешней стороне плотное движение - от Бусинова до Тушинского моста и от Ясенева до Варшавки. Скорость на этих участках около 30 км/ч.

Проблемы на севере Москвы: тяжелое движение на Дмитровском ш. - от Б. Академической ул. до развилки с Коровинским ш. Плотный поток на Ленинградке - от 3-го кольца до "Войковской". На востоке: толчея в область замечена на Б. Черкизовской ул. и на шоссе Энтузиастов - от 3-го кольца до Главной Аллеи. На юге: много машин на Б. Тульской ул. и пр-те Андропова по направлению в область. На западе: как всегда встала Рублевка - от Кутузовского проспекта до ст. м. "Кунцевская".

по материалам Авторадио