branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

**ПРОБКИ**

-
**ПРОБКИ**
По информации с телекамер ГИБДД, уплотняется поток транспорта в направлении центра по Смоленской, 1-ой Тверской-Ямской и Тверской улицам, Новому Арбату и проспекту Мира.

По данным с детекторов на МКАДе, на внутренней стороне плотное движение - от Востряковского проезда до Ясенева и от Волоколамского шоссе до Ленинградки. На внешней стороне пробки - от Ярославского шоссе до Осташковского и от 88 км до Дмитровского шоссе, тяжелое движение - от Новорижского шоссе до Рублевки и от Волгоградки до Носовихинского шоссе. В обоих направлених толкучка от Ленинского проспекта до Боровского шоссе.

Затор на Пролетарском пр-те от ул. Москворечье до выезда на Каширское шоссе и далее трудно проехать по Каширке в центр до ул. Академика Миллионщикова. Уплотнилось движение на Ленинском проспекте перед улицей Кравченко и улицей Строителей. Сложно проехать по ул. Ивана Франко - от дома 32 до станции метро "Кунцевская". Пробка на Дмитровском ш. - от к/т "Ереван" до 3-го Нижнелихоборского проезда и далее от гостиницы "Молодежная" до Савеловского вокзала. Медленно движется Алтуфьевское шоссе - от ул. Декабристов до ул. Хачатуряна. Пробки по Большой Черкизовской, Стромынке, Русаковской и Краснопрудной улицам в сторону центра.

по материалам Авторадио