branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

**ПРОБКИ** ДТП на Третьем кольце

-
Пробка на внешней стороне 3-го кольца - от  Автозаводской ул. до Шарикоподшипниковской
Пробка на внешней стороне 3-го кольца - от Автозаводской ул. до Шарикоподшипниковской
Пробка на повороте с Варшавского шоссе в 1-й Дорожный проезд, и на внешней стороне 3-го кольца - от Автозаводской ул. до Шарикоподшипниковской, из-за ДТП в левом ряду.

По информации с телекамер ГИБДД: Затруднения на внешней стороне Садового кольца от Садовой-Триумфальной улицы до Кудринской площади и на внутренней - от Крымского моста до Зубовской площади. В центр плотный поток по проспекту Мира, Смоленской, 1-ой Тверской-Ямской и Тверской улицам, Новому Арбату, Долгоруковской улице. Толкаются машины на Серебрянической набережной, Большой Лубянке, Покровке, Маросейке. в Оружейном переулке, на Берниковской и Николоямской набережных до Костомаровского моста.

По данным с детекторов на МКАДе, на внутренней стороне скорость движения 30 км\ч на участках - от Каширского шоссе до Липецкой ул., от Востряковского проезда до Варшавки, от Новой Риги до Волоколамки и от Ленинградки до Бусинова. На внешней стороне затруднения - от Алтуфьева до Дмитровского ш., от Ленинского проспекта до Профсоюзной ул. и от Волгоградки до Рязанки. В обоих направлениях пробка от Ярославки до Осташковского шоссе.

по материалам Авторадио