branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

**ПРОБКИ** Центр города превратился в одну сплошную пробку

-
**ПРОБКИ** Центр города превратился в одну сплошную пробку
Счастливчиками можно назвать тех, кто сейчас уже едет домой, так как в ближайшее время дорожная ситуация будет только ухудшаться. На севере города сохраняется тяжелое движение на Дмитровском шоссе от Бутырской ул. до развилки с Коровинским ш. На востоке много транспорта движется по шоссе Энтузиастов от 3-го кольца до Главной Аллеи. На юге и юго-востоке пробки на ул. Обручева перед Профосоюзной в сторону Балаклавского пр-та, на Волгоградском пр-те - от 3-го кольца до ст. м. "Текстильщики" и на пр-те Андропова в сторону области. На западе можно постоять на Кутузовском пр-те от Рублевки до Триумфальной Арки.

По информации с телекамер ГИБДД: плотное движение на внешней стороне Садового кольца от Садовой-Самотечной до Зубовской площади и от Земляного Вала до проспекта Академика Сахарова, на внутренней - от Смоленки до Н. Арбата и от Б. Садовой до М. Дмитровки и от Красных ворот до Высокояузского моста. Машины сбавляют скорость на бульварах от Пушкинской площади до Н. Арбата, на Маросейке, Сретенке, Покровке, Воздвиженке, Моховой, Кремлевской и Москворецкой набережных в сторону храма Христа Спасителя, Малом и Большом Каменных мостах и в Китайгородском проезде. Сложно проехать по проспекту Мира, Смоленской, Тверской и 1-ой Тверской-Ямской улицам в центр, Цветному бульвару в область и Н. Арбату в обоих направлениях.

По данным с детекторов на МКАДе: на внутренней стороне все та же пробка - от Новорижского до Волоколамского шоссе, на внешней стороне затруднения - от 88 км до Дмитровки, от Бусинова до Тушинского моста, от Волоколамки до Новой Риги и от Ясенева до Варшавки.

по материалам Авторадио