branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Для выставки в Лос-Анжелесе GM приготовил более 25 новинок

Концерн GM приготовил для выставки специального оборудования SEMA в Лос-Анджелесе вагон и маленькую тележку новинок - специальные версии Chevrolet HHR и Cobalt; новый Pontiac Solstice и G6; Saturn Ion и грядущий Sky...
Pontiac Solstice Club Racer
Pontiac Solstice Club Racer
Концерн GM приготовил для выставки специального оборудования SEMA в Лос-Анджелесе вагон и маленькую тележку новинок.

Среди 25 маленьких автомобилей, представленных на стенде компании, можно лицезреть специальные версии Chevrolet HHR и Cobalt; новый Pontiac Solstice и G6; Saturn Ion и грядущий Sky; и новый маленький HUMMER H3. Все эти модели довольно экономичны и идеально, как утверждает компания, подходят автомобилистам, которые лучше потратят лишние деньги на классную аудиосистему, чем зальют их в бензобак в виде лишних десятков литров топлива.

Chevrolet HHR в последнее время исчезают из дилерских центров сразу же после появления (рост по сравнению с прошлым годом – 55%), продажи Cobalt тоже на подъеме. Что касается нового H3 – именно ему марка HUMMER обязана нынешними неплохими продажами и привлечением внимания новых клиентов, которые раньше никогда не покупали машины у GM.

Для тех, кто любит погорячее, GM предложил на выставке ряд новых двигателей и аксессуаров к ним собственной разработки. Также на стенде компании выставлены новые выпускные системы для мощных автомобилей, коллекция электронных систем и пакетов для тюнинга.

Занимаясь экономичными малышами, концерн не забыл и о приверженцах мощных прожорливых машин. На выставке SEMA представлены родстер Bowtie Deuce с компактным двигателем V8, и 620-сильный Chevelle из далеких 70-х годов, успешно модернизированный за лето группой студентов из Мичигана. Новинки в ряду заряженных Cadillac - STS-V и XLR-V – тоже занимают свое место на выставке.

Наталья Кунина