branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

**ПРОБКИ**

Утренняя Москва многих автомобилистов заставит писать объяснительные об опоздании на рбаоту
**ПРОБКИ**
Утренняя Москва многих автомобилистов заставит писать объяснительные об опоздании на работу. Затруднен проезд на улице Удальцова - от Раменок до проспекта Вернадского и в обратную сторону небольшое затруднение перед улицей Коштоянца, пробка на Чертановской ул. от Сумского проезда до Балаклавского пр-та и на самом проспекте - от Керченской ул. до Севастопольского пр-та, пробка и на Севастопольском пр-те в сторону центра на пересечения с ул. Дмитрия Ульянова, из-за ДТП на ул. Ремизова в районе дома N25.

Стоит улица Плеханова от Зеленого проспекта до выезда на шоссе Энтузиастов. На Садовом кольце плотный поток транспорта по внешней стороне от Триумфальной до Кудринской площади, сохраняются затруднения в направлении центра на Кремлевской набережной, проспекте Мира, Новом Арбате, Моховой, Смоленской, 1-й Тверской-Ямской и Тверской улицах

Не лучше обстоят дела и на МКАД. На внутренней стороне две пробки - от Каширского шоссе до ул.Ясенева и от Волоколамского ш. до Бусиновского проезда, на внешней стороне проблемы можно встретить - от ш. Энтузиастов до Щелковского, от ул.Гольянова до Осташковского шоссе, от Волоколамского до Новорижского ш. и от Волгоградского до Рязанского проспекта.

По информации Авторадио