branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

**ПРОБКИ** погода радует автолюбителей

-
**ПРОБКИ** погода радует автолюбителей
Погода обещает автомобилистам веселый денек. Как сообщает Авторадио, уже сейчас плотно стоят машины на Рублевке - от ст. м. "Кунцевская" до Кутузовского пр-та; на Б. Тульской ул.; на Хорошевском ш. перед Беговой ул., на Ставропольской ул. до Люблинской и на самой Люблинке в сторону Волгоградки. В область плотное движение наблюдается на ш. Энтузиастов - от 3-го кольца до ст. м. "Авиамоторная". В обе стороны пробка на Волгоградском пр-те - от Текстильщиков до 3-го кольца.

По информации с телекамер ГИБДД: затруднения на внешней стороне Садового кольца от Курского вокзала до Кудринской площади, на внутренней - от Кудринской до Триумфальной площади и от Ульяновской эстакады до въезда на Большой Краснохолмский мост. В центр сложно проехать по Котельнической, Москворецкой и Кремлевской набережным, 1-ой Тверской-Ямской и Тверской улицам, Новому Арбату, проспекту Мира. Скопились машины на Серебрянической набережной от Высокояузского до Астахова моста и в Оружейном переулке.

По данным с детекторов на МКАДе: на внутренней стороне придется постоять на участках - от Каширского шоссе до Ясенева и от Новорижского шоссе до Тушинского моста. На внешней стороне проблемы - от шоссе Энтузиастов до Щелковского, от Гольянова до Осташковского шоссе и от 88 км до Тушинского моста.

по материалам Авторадио