branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

100-летний водитель получил подарок за 80 лет стажа без единого ДТП

Автолюбитель из Бельгии, который недавно отпраздновал столетний юбилей, получил роскошный подарок от своей страховой компании.
100-летний водитель получил подарок за 80 лет стажа без единого ДТП
100-летний водитель получил подарок за 80 лет стажа без единого ДТП
Автолюбитель из Бельгии, который недавно отпраздновал столетний юбилей, получил роскошный подарок от своей страховой компании. Престарелому водителю предоставили крупную скидку на страховку как подарок за то, что за 80 лет стажа он ни разу не попал в дорожно-транспортное происшествие.
Далеко не каждому удается прожить столько лет, сколько бельгиец Сирил Делако провел за баранкой автомобиля. Но даже сегодня, несмотря на вековой возраст, престарелый автолюбитель не расстается с железным конем и каждый день выезжает в магазин, бильярдный клуб или на реку, где частенько рыбачит. Как рассказывает Сирил, вот уже восемь десятков лет он бороздит округу на машине и знает наперечет все светофоры и дорожные знаки, которые появлялись вдоль дорог у него на глазах.

Господина Делако по праву можно назвать самым образцовым водителем в мире, ведь за всю свою грандиозную практику он не попал ни в одно ДТП. Сам Сирил объясняет это тем, что свято чтит правила . А вот современные водители ведут себя так, будто родились в джунглях, сетует многоопытный автолюбитель. «Из-за безумств, которые творятся сегодня на дорогах, я могу ехать со скоростью не больше 40 километров в час. Лишь так я чувствую себя в безопасности», - говорит господин Делако.

Водитель-аксакал полон сил и энергии и не собирается пока бросать автомобиль. Свой 110-ый день рождения он также планирует встретить за рулем.