branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Краснодаре 13 октября открывается автосалон MOBI-2005

Десятый юбилейный выставочный сезон в ВЦ "КраснодарЭКСПО" откроется 13 октября специализированной выставкой автомобилей, оборудования для ремонта и технического обслуживания автотранспорта, автохимии и автокосметки «MOBI-2005»...
Фото с выставки MOBI-2004
Фото с выставки MOBI-2004
Десятый юбилейный выставочный сезон в ВЦ "КраснодарЭКСПО" откроется 13 октября специализированной выставкой автомобилей, оборудования для ремонта и технического обслуживания автотранспорта, автохимии и автокосметки «MOBI-2005».

Сейчас в выставочном центре «КраснодарЭКСПО» горячая пора – идут последние приготовления к событию, которое обещает быть поистине грандиозным. В этом году «MOBI», входящая, кстати, в тройку лидирующих автомобильных выставок России, планирует принять за четыре дня работы не менее 50 тысяч посетителей. Рекордна и площадь выставки: в целом она составляет около 14 000 кв.м. Экспозиция, в которой участвует более 180 ведущих российских и зарубежных фирм и представительств, будет расположена в четырех павильонах и на открытых площадках. К числу экспонентов добавилось 44 фирмы, которые участвуют в выставке впервые.

На стендах будет демонстрироваться 22 бренда иномарок из 25-ти представленных на Юге России, а также все марки отечественных легковых автомобилей, причем, в этом разделе – 13 новинок 2005 года. По отзывам специалистов, здесь можно получить практически исчерпывающую информацию о последних достижениях автомобильной промышленности, о продукции и услугах смежных отраслей.

Кроме того, выставка «MOBI» - это, как всегда, еще и уникальная шоу-программа, новинкой которой на этот раз станет «MOBI-party» (ночной показ автомобилей).

Сайт выставки - www.krasnodarexpo.ru/expo/mobi