branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Сегодня ночью закроют Лефортовский тоннель

В Москве в ночь с 16 на 17 сентября в связи с проведением профилактических работ по испытанию системы противопожарной защиты будет закрыт Лефортовский тоннель...
Сегодня ночью закроют Лефортовский тоннель
Сегодня ночью закроют Лефортовский тоннель
В Москве в ночь с 16 на 17 сентября в связи с проведением профилактических работ по испытанию системы противопожарной защиты будет закрыт Лефортовский тоннель глубокого заложения. Как сообщили РБК в ГИБДД Москвы, движение автотранспорта на данном участке будет ограничено с 24:00 мск 16 сентября до 02:00 мск 17 сентября.

ГИБДД рекомендует водителям транспортных средств следующие пути объезда: Шоссе Энтузиастов, улица Сергея Радонежского, Костомаровский переулок, Садовое кольцо, улицы Старая Басманная, Спартаковская и Бакунинская, Третье транспортное кольцо; Площадь Проломной заставы, Второй Проломный проезд, Красноказарменная улица, Первый Краснокурсантский проезд, улицы Солдатская и Госпитальная, Третье транспортное кольцо; Площадь Проломной заставы, Второй Проломный проезд, улицы Красноказарменная, Радио и Вторая Бауманская, Третье транспортное кольцо.