branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Крупное ДТП в центре Москвы: пятеро погибших

В центре Москвы в результате ДТП погибли пять человек. Водитель автомобиля Mercedes не справился с управлением и на большой скорости врезался в мачту городского освещения...
Крупное ДТП в центре Москвы: пятеро погибших
Крупное ДТП в центре Москвы: пятеро погибших
В центре Москвы в результате ДТП погибли пять человек. Автоавария произошла сегодня около полуночи возле дома 13 по Нижегородской улице. Водитель автомобиля Mercedes не справился с управлением и на большой скорости врезался в мачту городского освещения. В результате водитель и четверо пассажиров от полученных травм скончались до приезда бригады "скорой помощи", передает радиостанция "Эхо Москвы". На месте происшествия работают спасатели, которые при помощи специального оборудования извлекают тела погибших из покореженной машины.

По данным ГИБДД УВД ЦАО на территории Центрального административного округа Москвы с начала года произошло 48 ДТП, в которых погибли двое детей, еще 47 пострадали. Для улучшения ситуации с детским травматизмом на дорогах , в качестве эксперимента в школах Пресненского района проводятся занятия, на которых дети изучают правила дорожного движения. В частности, выданы карты района, на которых обозначены безопасные маршруты следования в школу.