branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

ОАО «УАЗ» в 2005г. планирует реализовать около 70 тыс. автомобилей.

ОАО «УАЗ» в 2005г. планирует реализовать около 70 тыс. автомобилей, что соответствует уровню 2004г., сообщил журналистам начальник управления маркетинга предприятия Антон Карпов...
UAZ Patriot
UAZ Patriot
ОАО «УАЗ» в 2005г. планирует реализовать около 70 тыс. автомобилей, что соответствует уровню 2004г., сообщил журналистам начальник управления маркетинга предприятия Антон Карпов. По его словам в 2005г. ОАО «УАЗ» планирует реализовать 5 тыс. автомобилей UAZ Patriot, доведя их реализацию в 2006г. до 15 тыс. ед.

Напомним, что ОАО «УАЗ» начало производство внедорожников Patriot 17 августа 2005г. Топовая комплектация внедорожника Limited получила неокрашенные бамперы и пластиковый обвес, велюровый салон, электрический люк в крыше, электростеклоподъемники, зеркала с электроприводом и подогревом, тонированные стекла, а также эстетические данные (легкосплавные колеса, рейлинги на крыше, противотуманные фары и пластиковый бокс запасного колеса). Напомним, что базовая версия UAZ Patriot Classic будет стоить 399,9 тыс. руб., а версия Comfort – 435 тыс. руб.

ОАО «УАЗ» входит в состав ОАО «Северсталь-Авто».