branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Лето в подарок от Три-А-Моторс!

-
11 августа 2005 г. ТРИ-А-МОТОРС – официальный дилер Volkswagen провел розыгрыш путевки на двоих среди участников акции "Особое предложение на покупку автомобиля Новый Passat с 15 по 30 июля".

Именно поездка на двоих являлась особым предложением для покупателей в данный период, ведь именно они стали первыми владельцами этого прекрасного автомобиля.

В день розыгрыша в автосалоне ТРИ-А-МОТОРС по адресу ул. Берзарина д. 23 собралось 12 претендентов на победу. В уютной дружеской обстановке гости делились впечатлениями о недавно приобретенном автомобиле и ожидали заветной минуты.

Участников розыгрыша, ждал приятный сюрприз. В торжественной обстановке все они получили сувениры от Три-А-Моторс и памятные сертификаты, подтверждающие, что именно они являются одними из первых владельцев автомобиля Новый Passat в России, что очень порадовало и понравилось всем без исключения.

Главный приз – сертификат на получение путевки на двоих в Турцию в пятизвездочный отель выиграла Евгения Лизгунова. Компания Три-А-Моторс от чистого сердца поздравляет победительницу и желает отличного запоминающегося отдыха! В свою очередь Евгения призналась, что теперь Новый Passat станет талисманом для всей семьи, "а рекламный слоган - Новый Passat – это роскошь, к которой быстро привыкаешь – чистая правда", - добавила счастливая победительница.

Участвуйте в наших акциях, и Вам обязательно повезет!

Подробнее: www.tri-a-motors.ru

Автосалон, технический центр
Время работы:
c 9-00 до 21-00 без выходных
Москва, ул. Берзарина, д. 23, к.1
sales@tri-a-motors.ru
т/ф: (095) 258-258-4

Автосалон в ТЦ "МЕГА Теплый стан"
Время работы:
c 10-00 до 22-00 без выходных
Москва, Калужское ш., 21
tri-a-motors@mail.ru
Т/ф: (095)933-79-08