branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Volvo в "Обухов" - потому что мы любим этот автомобиль

-----
Volvo в "Обухов" - потому что мы любим этот автомобиль
Сегодня марка "ОБУХОВ", благодаря работе с машинами VOLVO , широко известна в России. Основная идея, которая была заложена в организацию предприятия, заключалась в создании частного сервиса, свободного от всех негативных моментов в работе, присущих "отечественным" сервисам по ряду объективных и субъективных причин. Но мы не хотели ограничиваться только ремонтом, в составе нашей команды много талантливых инженеров и механиков. Поэтому мы начали с экспериментов по доводке стандартных моделей VOLVO, улучшая подвеску и исследуя возможности штатных двигателей для изменения режима их работы в сторону увеличения мощности, при этом сохраняя все их характеристики надежности и ресурса работы.

В результате наших многолетних исследований был накоплен уникальный опыт по обслуживанию автомобилей марки VOLVO. Мы с уверенностью можем сказать, что знаем об автомобилях этой марки все. Не только то, что есть в технической документации. Мы знаем намного больше. Даже инженеры заводов VOLVO не раз удивлялись тому, что мы можем сделать с этим автомобилем.

Компания ОБУХОВ предоставляет возможность совершить пробную поездку на любой модели Volvo. Подробнее о тест-драйве Вы можете уточнить у наших менеджеров.

В нашем автосалоне вы можете с доплатой поменять свой старый автомобиль VOLVO на новый. Ваша машина будет оценена нашими техническими специалистами и её стоимость будет учтена при покупки.

Компания "Обухов Автоцентр" рада предложить Вам уникальную схему приобретения автомобилей в кредит и лизинг. В наших салонах можно не только проконсультироваться по поводу приобретения автомобиля в кредит, но и провести с помощью нашего кредитного специалиста целое маркетинговое исследование по условиям предоставления кредита и лизинга в разных банках. К тому же, это можно совместить с приятной возможностью выбора своего будущего автомобиля.

Кроме того, отсутствует необходимость многократно ездить между автосалоном и банком - достаточно один раз обратиться в любой из автосалонов "Обухов Автоцентр" и наши кредитные специалисты помогут в подборе и оформлении документов, проведут их первичный анализ и самостоятельно передадут полный пакет документов клиента в банк. Всё это существенно снижает срок принятия банком окончательного решения. В результате, клиенту достаточно приехать в банк только для подписания Кредитного договора.

Взяв в кредит новый VOLVO Вы в течение двух лет гасите лишь 50% стоимости этого Автомобиля. Оставшиеся 50% через 2 года гасит за Вас "Обухов Автоцентр", которому Вы отдаете свой старый Автомобиль и получаете новый на тех же условиях.

В автосалонах "ОБУХОВ АВТОЦЕНТРА" вы можете оформить страховку гражданской ответственности автовладельца, застраховать свой автомобиль на случай угона и других неприятных жизненных ситуаций. Нашими партнёрами являются многие страховые компании.

Компания "Обухов Автоцентр" рада предложить Вам новую услугу для корпоративных клиентов – аренда автомобилей Вольво на длительный срок. В аренду предоставляются новые автомобили Volvo без пробега всего модельного ряда. Срок аренды: от 12 до 36 месяцев. Пробег автомобиля в течение срока аренды – 100 000 (сто тысяч) километров. Если Вам требуется увеличить парк Вашей компании или заменить автомобили, используемые для офисных нужд и деловых поездок, то мы готовы предложить для Вас программу лизинга. Воспользовавшись лизингом, Вы получаете уникальную возможность распределить выплаты стоимости автомобиля на несколько лет, с отнесением каждого производимого Вами платежа на себестоимость, и получить интересующий Вас автомобиль в собственность в конце срока лизинга.

Одним из направлений работы компании является оказание услуг юридическим лицам. Корпоративные клиенты имеют возможность использовать комплекс услуг по обслуживанию.

Нашими клиентами являются ведущие банки России, представительства иностранных фирм, посольства и т.д. Количество машин наших постоянных клиентов превышает 3000 автомобилей. Это объясняется тем, что большинство людей, приехавших к нам в первый раз, становятся нашими постоянными клиентами. Нам всё-таки удалось развеять "миф" о том, что VOLVO это дорогой в обслуживании автомобиль.

Многие жалеют, что мы не чиним другие автомобили, но это так. В Обухове работают только с VOLVO, потому что мы любим эту машину.

Адрес: Москва,Измайловский пр.,8

Телефоны:

сервис:
слесарный цех (095) 775-51-14, кузовной цех (095) 726-51-42

салон (095) 165-53-38, 726-51-46

факс (095) 367-30-43


E-mail: salon1@obukhoff.ru
www.obukhof.ru

Режим работы:

сервис с 8:00 до 22:00 без выходных

салон: - в будние дни с 10:00 до 20:00

- в выходные дни с 10:00 до 18:00


Рублевское ш., 42 стр.1 Галерея ZAR 410 34 60

E-mail: zar@obukhoff.ru

Краснохолмская наб., д.1 стр.3, 999 95 19

E-mail: taganka@obukhoff.ru