branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Компании Genser исполнилось 14 лет

Основанная в 1991 году компания Genser - одна из старейших автомобильных компаний на российском рынке иностранных автомобилей
Компании Genser исполнилось 14 лет
Основанная в 1991 году компания Genser - одна из старейших автомобильных компаний на российском рынке иностранных автомобилей. На сегодняшний день Genser - это 3 крупных центра по продаже и ремонту автомобилей в разных районах г. Москвы, в которых трудятся более 600 человек.

Компания Genser, несмотря на немалый, по меркам новой российской экономики возраст, остается компанией с высоким потенциалом развития и перспективой роста. По результатам рейтинга журнала "Финанс", Genser занял 6-е место в списке 100 самых динамично развивающихся компаний России.

В декабре прошлого года компания Genser стала лауреатом ежегодной национальной премии в области бизнеса "Компания года 2004" в номинации "За лучшую стратегию в бизнесе."

Являясь дилером ведущих мировых автопроизводителей, таких как General Motors, Nissan, Renault, компания Genser в прошедшем году добилась троекратного роста продаж по сравнению с 2003 годом, что в значительной степени опережало рост рынка импортных автомобилей. Наибольших успехов, благодаря грамотно выстроенной маркетинговой и рекламной политике, удалось добиться в продаже автомобилей марки Nissan.

По итогам 2004 года Genser занял первое место по продажам автомобилей Nissan в России, и официально признан лучшим дилером Nissan в России за 2004 год.

По итогам 2005 года Genser по-прежнему сохраняет первое место в списке продаж со значительным отрывом от конкурентов.

Компания Genser, отмечая свою 14-ю годовщину, с оптимизмом смотрит в будущее, и переадресует поздравления в Ваш адрес, наши дорогие клиенты, партнеры и друзья, ибо добиваться успехов и двигаться вперед можно только рука об руку с Вами. С праздником!