branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Навигационная система Blaupunkt доступна каждому за 500 евро

-----
Навигационная система Blaupunkt доступна каждому за 500 евро
Вместе с новой системой Volks-Navi дочернее предприятие фирмы Bosch компания Blaupunkt предлагает радионавигацию для каждого. Теперь использование систем навигации не является привилегией владельцев дорогих автомобилей. Благодаря легкой установке и сравнительно невысокой цене 500 евро в Германии, Volks-Navi можно инсталлировать в любой автомобиль, подключив ее к радиоприемнику. Таким образом, внешне, казалось бы, обычный радиоприемник приобретает функции навигационной системы. Главными ее преимуществами являются простое обслуживание и оптимальное соотношение цена/качество.

Первые навигационные системы компания Blaupunkt изобрела больше 10 лет назад. Новая Volks-Navi позволяет совмещать приятное с полезным. Можно ехать за рулем, ориентируясь в незнакомой местности при помощи навигационной системы и при этом слушать любимые компакт-диски. Volks-Navi в это время будет не только выбирать оптимально короткий и быстрый путь до места назначения, но и будет отслеживать ситуацию с пробками на дорогах, чтобы вовремя предупредить о них.

Простой интерфейс при помощи одной кнопки и ручки настройки позволяет вводить не только точный адрес с названием улицы и номером дома, но и множество других объектов, таких как аэропорты, вокзалы, бензоколонки, автосервисы, больницы, рестораны, отели, торговые или спортивные центры.