branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

ЕвроОБМЕН + 5.000

-----
ЕвроОБМЕН + 5.000
Совсем недавно, по результатам продаж 2004 года, Ауди Россия в пятый раз подряд признало АвтоСпецЦентр Ауди на Таганке дилером №1 в России! В честь этого знаменательного события Группа компаний АвтоСпецЦентр объявила о начале уникальной акции: ЕвроОБМЕН + 5 000.

В АвтоСпецЦентре Ауди на Таганке или АвтоСпецЦентре Ауди на Варшавке, 91 Вы можете обменять свой автомобиль с пробегом на новый Audi!

Акция "ЕвроОБМЕН + 5000" - это пять тысяч возможностей стать владельцем нового Audi. Это 5 тысяч вариантов комплектации автомобиля, это подарок при обмене своего автомобиля на новый Ауди.

Чем ЕвроОБМЕН отличается от обычного трейд-ин?

При ЕвроОБМЕНЕ Вы можете воспользоваться полным спектром услуг европейского уровня: например, Вы можете взять кредит на разницу между стоимостью Вашего автомобиля с пробегом и стоимостью нового Audi. (т.е. первым взносом по кредиту является старый автомобиль клиента).

Другие конкурентные преимущества ЕвроОБМЕНА: быстрота (утром приехал на старой, вечером уехал на новом Audi), любая кредитная схема оплаты, выгодные условия страхования и т.п.

Таким образом, в рамках пакетного предложения ЕвроОБМЕН поклонник Ауди получает несравнимо больший спектр услуг, чем при обычном trade-in.

Начните ЕвроОБМЕН с телефонов:

755-8811

755-8181


ДИАГНОСТИКА И МНОГОЕ ДРУГОЕ…. ВЫГОДНО И КАЧЕСТВЕННО...


Совсем недавно крупнейший в столице сервисный центр Audi – АвтоСпецЦентр Ауди на Варшавке, 91 (тел. 755-8811) предложил всем поклонникам марки Audi несколько выгодных сервисных предложений:

- Полная диагностика Audi - всего за 93 долл.!

Вы хотите купить "с рук" Audi, но опасаетесь за его техническое состояние?

Хотите получить 100% гарантии?

В АвтоСпецЦентре Ауди на Варшавке, 91 Вы сможете провести полнуюдиагностику Вашей потенциальной покупки всего за 93 долл (2,5 нормо-часа).

Комплекс работ включает:

- диагностику ходовой части

- диагностику двигателя и электронных систем автомобиля.

Диагностика выявит даже "скрытые" дефекты автомобиля и позволит сэкономить Ваши средства на их последующем ремонте. Между прочим, диагностика Audi в рамках данного предложения обойдется Вам на 50% дешевле (рыночная стоимость таких работ - 186 долл.)

- Ночной шиномонтаж со скидкой 20%.

Вы еще не переставили "зимнюю" резину своего Audi на "летнюю"? Приезжайте вечером на Варшавку, 91. И уже утром Вы заберете свой автомобиль, "переобутым" и полностью готовым к новому сезону!

Кстати, владельцы автомобилей Audi 1997-2000 г.г. получают скидку 40% на все виды работ. Кроме того, Вы можете воспользоваться специальными сервисными пакетами. В этом случае экономия на запчастях может составлять до 63%.

Подробнее о сервисных пакетах