branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Toyota представляет: Yaris Colour Collection

-----
Британский филиал Toyota решил к весне раскрасить Yaris в новые цвета и готовит специальную Цветную Коллекцию (Colour Collection). Новые маленькие Yaris получат также и новые опции, а цена на них останется прежней.

Yaris Colour Collection можно будет сразу заметить на улице, благодаря новым цветам "металлик": синим Twilight и Carlo, серому Thunder, черному Eclipse и серебристому Crystal. Кроме того, все эти модели получат передние противотуманные фары, хромированные насадки на выпускные трубы и литые диски, плюс боковые зеркала и бамперы в цвет кузова.
Салон будет выполнен в синем либо красном цвете, с карбоновыми накладками на дефлекторах вентилятора и дверях. Цвет ковриков будет совпадать с цветом кузова, а рычаг коробки переключения передач будет отделан кожей и хромом. Из новых опций здесь будет кожаный регулируемый по высоте руль с кнопками управления аудиосистемой.

Все это дополнит комплектацию Yaris T3, куда входят аудиосистема с CD-плеером, брелок дистанционного управления, складные - подвижные задние кресла, электропривод передних кресел, зеркальце в солнечном козырьке для водителя и переднего пассажира, системы ABS и EBD, подушки безопасности и ремни безопасности с преднатяжением.

Yaris Colour Collection получат либо литровый, либо 1,3-литровый двигатель с 5-ступенчатой механической трансмиссией, и либо 3-, либо 5-дверный кузов.