branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Mitsubishi обновила Grandis Warrior

-----
Mitsubishi обновила Grandis Warrior
Mitsubishi Motors немного обновила минивэн Grandis Warrior и планирует начать продажи в начале следующего года. Известно, что в Великобритании версия с механической трансмиссией будет стоить 32.500 евро, а с "автоматом" - 33.930 евро.

Минивэн стал спортивнее, ниже, с более резкими чертами и пополнился приличным списком оборудования в базовой комплектации – например, там будет развлекательная DVD-система с 8-дюймовым экраном, CD-чейнджер на шесть дисков, и кожаные кресла с логотипами Mitsubishi Warrior. Автомобиль будет стоять на 18-дюймовых литых дисках, получит алюминиевую решетку радиатора спортивного стиля, отделку хромом для дверных ручек, корпусов зеркал, выпускных труб и окантовки задних фонарей.

Здесь будут системы ABS и EBD, передние и боковые подушки безопасности для всех пассажиров, сигнализация, автоматический кондиционер, передние противотуманные фары, задний спойлер, электропривод боковых зеркал и регулировка водительского кресла по высоте. В базовой комплектации автомобиль будут красить либо в серебристый, либо в черный "металлик".