branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Hyundai Elantra 2.0 – в России от 19.900 долларов

В декабре на российском рынке начинаются продажи Hyundai Elantra с 2-литровым двигателем мощностью 143 л.с.
Hyundai Elantra 2.0 – в России от 19.900 долларов
В декабре на российском рынке начинаются продажи Hyundai Elantra с 2-литровым двигателем мощностью 143 л.с. Двухлитровый мотор будет представлен на двух модификациях – обе с кузовом седан. Elantra 2,0 с механической 5-ступенчатой КП будет стоить 19.990 долл., версия с 4-ступенчатой АКП – 20.990 долл.

В стандартный пакет оборудования войдут: гидроусилитель руля, регулируемая рулевая колонка, центральный замок, иммобилайзер, корректор фар, подушка безопасности водителя и пассажира, окрашенные в цвет кузова бампера, брызговики, легкосплавные диски 15', полноразмерное запасное колесо, системы ABS, EBD, климат-контроль, фильтр салона, подогрев передних сидений, электроcтеклоподъемники, окрашенные в цвет кузова зеркала с электроприводом и подогревом, противотуманные фары, бортовой компьютер, обшитые кожей руль и ручка КП, аудиоподготовка, антенна на заднем стекле.

Кроме того, в комплектацию Hyundai Elantra с двухлитровым двигателем дополнительно войдут боковые подушки безопасности, электролюк, система автоматического включения света фар и сетка в багажнике.