branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Москве за минувшие сутки в результате трех крупных ДТП погибли 3 человека, в том числе 1 ребенок

-----
В Москве за прошедшие сутки, 3 ноября, совершено три крупных дорожно-транспортных происшествия (ДТП), в результате которых три человека погибли, в том числе один ребенок. Как сообщили РБК в управлении ГИБДД Москвы, накануне на внешней стороне Третьего транспортного кольца при выезде с Хамовнического Вала автомобиль Mercedes наехал на металлический отбойный брус. В результате ДТП женщина, находившаяся в машине, от полученных травм скончалась на месте. Еще одна женщина, мужчина и водитель с переломами госпитализированы в больницу.

Также 3 ноября в 16:35 мск у дома N20 по улице Академика Скрябина водитель автомашины ВАЗ-21093 совершил наезд на переходившего проезжую часть на регулируемом светофорами перекрестке ученика 4-го класса, который от полученных травм скончался на месте.

Кроме того, на 9-м км Кутузовского проспекта водитель ВАЗ-2106 не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с машиной Opel Vectra и с автомобилем Hyundai Santa Fe. В результате ДТП водитель автомашины Opel Vectra от полученных травм скончался на месте. Пассажиры Opel Vectra и ВАЗ-2106 госпитализированы в больницу.