branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Audi A3 Sportback представили в России

-----
Audi A3 Sportback представили в России
23 октября в рамках Russian Fashion Week состоялась российская премьера Audi A3 Sportback, сопровождавшаяся дефиле известного американского дизайнера Джереми Скотта (Jeremy Scott),

Smith&Wesson на груди, кривые "пиратские" сабли за поясом, маленький шипастый кистень – как элемент декора на купальнике. "Вооруженную" коллекцию Джереми Скотта смело можно назвать одной из главных удач Российской недели моды. И хотя по собственному признанию дизайнера, столичную публику удивить было не просто, 1500 зрителей устроили ему настоящую овацию. Дерзкая, чуть брутальная и изящная коллекция Джереми Скотта стала главным событием второго дня Российской Недели моды/Russian Fashion Week. Ироничный милитаризм, оружейные и анатомические темы принтов на трикотаже, купальники-"кольчуги" - основные мотивы лета от знаменитого американского дизайнера.

Джереми Скотт – один из главных возмутителей спокойствия на мировом подиуме. Репутация дизайнера, идущего на шаг впереди других, но в то же время остающегося в рамках основных тенденций, сближает его с идеологией бренда Audi. Именно поэтому первое дефиле Джереми Скотта в России прошло на Russian Fashion Week при поддержке концерна Audi. Однако это сотрудничество продолжилось и после завершения показа коллекции. "Now I present you my favorite model-Audi A3 sportback" - фраза, сказанная дизайнером на подиуме, стала своеобразным анонсом вечеринки, главными героями которой стали дизайнер и его любимая автомодель.

Самым стильным гостем after-party показа американского дизайнера также стал Audi А3 Sportback. Новая модель – настоящая революция в мире авто дизайна: совмещение спортивной элегантности и мощи с функциональностью пятидверного автомобиля делает ее самым интересным предложением сезона. Джереми Скотт и Глава Департамента экстерьер-дизайна Audi AG Клаус Подхофф (Сlaus Potthoff) совместно разработали проект тюнинга для новой модели прямо на глазах гостей вечера.

"То, что я делаю – это модно, восхитительно, интеллектуально, инновационно и мобильно" - без ложной скромности говорит о своем творчестве покоритель Голливуда. Эти слова можно смело отнести и к Audi. Именно поэтому Джереми Скотт и Audi на RFW идут рука об руку, похожие в своем стиле и взгляде на мир - недосягаемые лидеры каждый в своей области.