branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Как взять напрокат автомобиль

-----
Как взять напрокат автомобиль
Не секрет, что наш век – век автомобилей. Из дома на работу, с работы за город, за ребенком в школу, с родителями по магазинам – невозможно представить, как осуществить все эти и многие другие поездки без автомобиля. И нет неприятней момента, когда Вы в какой-то момент "остаетесь без колес". А для большинства автовладельцев пешая жизнь, пусть даже и на непродолжительное время, просто не представляется возможной.

Что делать, если внезапно сломался автомобиль? Конечно же, отвезти его в ремонт. А что делать с намеченными встречами, деловыми поездками и любовными свиданиями, которые не могут состояться без автомобиля? Конечно же, взять автомобиль напрокат. А лучше всего – обратиться в отдел проката автомобилей Автоцентра Skoda на Таганке. Ведь только здесь, до 30 ноября 2004 года Вам предоставляется уникальная возможность: оплатив прокат автомобиля на 5 дней, в выходные дни Вы можете ездить бесплатно.

Автоцентр Skoda на Таганке расположен практически в центре Москвы, в Михайловском проезде, 3 и работает ежедневно с 9.00 до 21.00. Здесь Вы можете взять в прокат автомобили Skoda и Fiat:
 Skoda Fabia 1.4 Classic (60 л. с.)

 Skoda Octavia (75/101/150 л. с.)

 Fiat Stilo Actual 1.6 (103 л. с.)

 Fiat Stilo Multipla 1.6 (103 л. с.)


Все "прокатные" автомобили выпущены в период 2001-2004 гг., каждая из них застрахована в соответствии с российским законодательством, а на период проката "Автоцентр Skoda" гарантирует Вам полную техническую поддержку.

По Вашему желанию любой из автомобилей может быть укомплектован специальным детским креслом.
Если Вы являетесь жителем Москвы или Московской области, Вам уже исполнился 21 год и Ваш водительский стаж более двух лет, то для оформления договора на прокат автомобиля Вам потребуется всего лишь:

• паспорт

• постоянное водительское удостоверение


В Автоцентре Skoda предусмотрена любая форма оплаты, а для постоянных клиентов действует гибкая система скидок.
Звоните и приезжайте:

Тел.: 788-68-68

Адрес: Москва, Михайловский проезд, д.3, "Автоцентр Skoda"