branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

BMW Touring Edition 33 - юбилейная серия

К 33-летию BMW Touring компания решила выпустить ограниченную юбилейную серию Edition 33
BMW Touring Edition 33 - юбилейная серия
BMW Touring производятся с 1971 года. Все началось с моделей BMW 1600 touring – 2000 tii touring. C тех пор, динамичные баварские "сараи" застолбили свое место в сердцах поклонников бело-голубого пропеллера. Теперь, к 33-летию touring, компания BMW подготовила ограниченную юбилейную серию универсала "трешки" "Edition 33".

Внешне BMW touring "Edition 33" можно отличить по необычным цветам кузова. Их три: серебристый Silverstone и два синих Le Mans Blau и Estorilblau. Интерьер юбилейной серии, как и полагается, эксклюзивен. На приборной панели появились титановые вставки. Руль и чехлы органов управления выполнены из очень мягкой, приятной на ощупь кожи Nappa черного цвета. Под цвет кузова подобраны вставки из Alcantara в салоне, а также фирменные велюровые коврики под ноги.

Кроме того, универсалы "Edition 33" оснащаются элементами и деталями спортивного М-пакета от подразделения BMW Motorsport. В качестве опции предлагается установка секвентальной механической КПП (SMG) с возможностью переключать передачи, не отрывая рук от руля. Всего будет выпущено 333 автомобиля ограниченной серии "Edition 33". Цена эксклюзивного универсала составит 31.330 евро, что на 1.400 евро дешевле, чем такого же, но выполненного под заказ.