branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

LSD даст вашему автомобилю крылья

-----
LSD даст вашему автомобилю крылья
Одной из самых сенсационных новинок этого года стала разработка компанией Lambo Style Doors (LSD), брэнда производителя спортивных подвесок KW automotive GmbH, открывающихся вверх дверей, по аналогии с “крылом чайки”, для моделей Golf III, IV, V, Audi A3, BMW Z4, Mercedes SLK, Ford Focus, Smart Roadster и Honda Civic. Это эксклюзивное решение в стиле Lamborghini становится все популярнее.

Благодаря технологии “ready-to-install”, установка открывающихся вверх дверей не занимает много времени, а применение специальных трехмерных механизмов позволяет производить переделку без сварки и покраски. “Крылатые двери” от компании LSD выглядят довольно внушительно и ничуть не проигрывают в качестве, надежности и дизайне конкурирующим фирмам - изготовителям аналогичной продукции. Оригинальный трехмерный механизм устанавливается на те же посадочные места, где раньше крепились дверные петли. Алгоритм работает по схеме “открытие двери в наружу, плавное соскальзывание вверх, остановка”. Адаптированные под этот алгоритм упругие элементы и механизмы препятствуют самопроизвольному закрытию двери и ее излишнему открытию вверх.

Открывающиеся вверх двери сертифицированы TUV и соответствуют всем нормам и требованиям безопасности. Их можно установить у дилеров компании LSD по цене около 1.350 евро. Стоимость такого тюнинга довольно велика, но разве эта цена может сравниться с потрясающим видом “крылатого” автомобиля?...