branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

22 способа купить Nissan в кредит

-----
Вот уже несколько лет Автоцентр Nissan на Войковской – один из ведущих московских дилеров Nissan, успешно работает на российском рынке. Работу Автоцентра высоко ценят не только клиенты, но также и представительство ООО «Nissan Motor Rus»: так, в апреле 2004 года именно в Автоцентре на Войковской был продан 50 000 автомобиль Nissan в России. А в конце августа этого же года Автоцентр c целью знакомства с его работой посетил генеральный директор ООО «Ниисан Мотор Рус» господин Тору Сойто, который очень высоко оценил качество работы Автоцентра.

Автоцентр Nissan на Войковской владеет полным модельным рядом автомобилей Nissan, среди которых внедорожник Nissan X-Trail, вот уже третий год подряд становящийся лучшим автомобилем в категории «Внедорожник для отдыха 4х4» при вручении наград, учрежденных престижным британским изданием Auto Express.

Автоцентр Nissan на Войковской предлагает своим клиентам в свободной продаже огромный выбор автомобилей Nissan X-Trail, в наличии присутствует большой выбор цветов и комплектаций, а также широкий спектр устанавливаемого дополнительного оборудования на любой вкус и достаток.

В Автоцентре Nissan на Войковской Вы всегда сможете купить автомобиль в кредит, вниманию каждого покупателя предлагаются 22 различных способа кредитования. Партнерами Автоцентра по кредиту являются 6 банков, предоставляемый срок кредитования от 12 месяцев до 5 лет, тарифы от 0% до 12,9% годовых, а первый взнос, в зависимости от выбранного клиентом варианта составляет от 10% до 50% от стоимости автомобиля.

Также, с сентября 2004 года станция техобслуживания Автоцентра Nissan на Войковской ждет своих клиентов 24 часа в сутки: плановый ремонт или очередное ТО, пригнать машину вечером на ремонт, а утром забрать ее и поехать на работу – благодаря Автоцентру Nissan на Войковской эта мечта многих автовладельцев стала реальностью.

Подробная информация: www.autonissan.ru