branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

VW Beetle Cabrio: в России от 28.910 долларов

-----
Под конец летнего сезона официальные дилеры Volkswagen в России начали принимать заказы на New Beetle Cabriolet. Первый автомобиль уже поступил в салон одного из дилеров в Санкт-Петербурге.

Сложить и снова поднять верх можно нажатием кнопки. Электрогидравлика уложит тент гармошкой за 13 секунд. Сзади в полотнище тента есть окно, а в нём — обогреваемое стекло. Благодаря тому, что верх мягкий, он не занимает в сложенном состоянии много места и почти не уменьшает объем багажника.

New Beetle Cabriolet оснащается двигателями 1,6 и 2,0 л (102 и 115 л.с. соответственно). Первый из них привлекает минимальным уровнем шума и вполне подходит для отдыха за рулём открытой машины. Второй отличают хорошая динамика и приемистость. На российском рынке заказы принимаются на New Beetle Cabriolet 1,6 с механической КП и 2,0 с 5-ступенчатой механической и 4-ступенчатой автоматической КП.

Цены на New Beetle Cabrio начинаются от 28.910 USD для версии с двигателем 1,6 и механической коробкой передач до 34.219 USD для версии с двигателем 2,0 и автоматической коробкой передач.