branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Suzuki представляет новый минивэн

Suzuki будет собирать новый 8-местный минивэн в Индонезии
Suzuki представляет новый минивэн
Suzuki Motor Corporation опубликовала официальную информацию о совершенно новой модели – многофункциональном минивэне, который будет выпускать ее подразделение в Индонезии, P.T. Indomobil Suzuki International (ISI).

Производство начнется в августе этого года, а на внутреннем рынке модель появится с сентября. Минивэн предназначен как для азиатского рынка, так и для других стран. В его производство в этом году Suzuki вкладывает более 100 млн долларов и планирует выпускать по 70.000 автомобилей в год.

У модели будет несколько версий, самая большая вмещает 8 человек, все версии подходят как для коммерческих целей, так и для путешествий всей семьей. Длина самой большой версии минивэна – 4.155 мм, ширина – 1.655 мм. С каждой стороны будет по две двери – не скользящие, а открывающиеся нараспашку, что облегчает доступ внутрь.

Благодаря высокой посадке минивэна – дорожный просвет равен 175 мм, - и высоко расположенным воздухозаборникам, машине не страшны загородные дороги и большое количество воды на них после дождей. Пассажиров спасет от жары кондиционер.

Из двигателей здесь будут доступны два варианта: 1,5 литра и 1,6 литра SOHC с четырьмя цилиндрами.