branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

За минувшие сутки в Московской обл. произошло 43 ДТП, 8 человек погибло и 51 получили ранения

-----
За 23 июня на территории Московской области зарегистрировано 43 дорожно-транспортных происшествия, в которых погибли 8 и получили ранения 51 человек.

Накануне 22 июня в 22.00 на 113 км автодороги Москва – Рига 38-летний житель г. Санкт-Петербург на автомашине «Интернейшнл» с полуприцепом произвел наезд на дорожное ограждение моста, после чего автомашина совершила падение с моста и опрокинулась. От полученных телесных повреждений на месте ДТП скончался водитель.

23 июня в 01.50 на 8 км Лыткаринского шоссе 33-летний житель п. Котельники на автомашине ВАЗ-21093 выехал на левую полосу по ходу движения автомашин и произвел наезд на дерево. От полученных телесных повреждений на месте ДТП скончались водитель и пассажир автомашины, другой пассажир с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломами госпитализирован...

В тот же день около 7 часов утра на 41 км автодороги Москва – Ростов-на-Дону 65-летний житель Ростовской области на автомашине МАЗ-5337 произвел наезд на сотрудника ДПС, находившегося на правой обочине и осуществлявшего контроль над движением на служебной автомашине ГАЗ-3110. Со множественными ушибами инспектор был госпитализирован.