branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

"Урал" ориентируется на нефтяников и "Газпром"

-----
С 25 по 27 мая на автомобильном заводе «Урал» состоится организационно-техническое совещание с представителями газо-нефтедобывающих компаний и заводов-изготовителей спецтехники.

Основной темой встречи станет определение путей дальнейшего сотрудничества по созданию, выпуску и поставкам грузовых внедорожных автомобилей и спецтехники для газовиков и нефтяников. В работе примут участие более полутораста человек – представители «Газпрома», «Сургутнефтегаза», «Сибнефти», «Транснефти», «Лукойла», «Юкоса», ТНК и других. Кроме представителей «Газпрома» приглашены специалисты заводов-изготовителей спецтехники.

Участники смогут познакомиться с уникальной масштабной выставкой автомобильной техники на шасси «Урал». На ней представлены 65 единиц техники, 40 из них – производства заводов-изготовителей из двенадцати населенных пунктов России.

Будут заслушаны выступления руководителей автомобильного завода «Урал» по основным направлениям деятельности предприятия.

В программу работы форума включён семинар представителей газо-нефтедобывающих компаний. Работу семинара продолжат выступления специалистов заводов-изготовителей спецтехники. В карьере гостям продемонстрируют технику и её возможности в процессе эксплуатации. Вниманию корпоративных клиентов будут представлены не только серийные, но и модернизированные автомобили, а также новинки спецтехники для потребителей нефтегазового комплекса. Более 10 образцов будут показаны впервые.

По окончанию форума будут приняты основные направления взаимного сотрудничества и утверждены итоговые документы.