branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Delphi строит два новых технических центра в Китае и Южной Корее

-----
Компания Delphi открывает два новых технических центра в Китае и Корее. Инвестиции составят 40 миллионов долларов, строительство планируется начать немедленно. Когда строительство новых центров будет завершено, во владении Delphi в Азиатско-тихоокеанском регионе будет 13 заводов, 17 совместных предприятий и 6 технических центров. За 2002 год продажи Delphi в этом регионе увеличились более чем на 20% и составили 1,1 миллиарда долларов.

Новый центр в Китае будет называться Delphi China Technical Centre Co., а расположен будет в Шанхае. Он должен открыться в июне 2005 года, поначалу там будут работать около 500 человек. Здесь будут выпускать компоненты и программное обеспечение для нескольких крупных местных покупателей и для экспорта в другие страны.

Корейский центр Delphi будет расположен в Сеуле, откроется в июне 2004 года, здесь будут работать 240 человек. В этом центре будут заниматься системным проектированием, главный акцент будет сделан на электронных системах контроля для бензиновых и дизельных автомобилей.