branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В ПО "БелАЗ" до конца 2003г. будет собрана опытная партия автомобилей "Мишка" в количестве 30 шт

-----
В ПО "БелАЗ" до конца 2003г. будет собрана опытная партия автомобилей "Мишка" в количестве 30 шт
До конца 2003г. в ПО "БелАЗ" будет собрана опытная партия автомобилей "Мишка" в количестве 30 шт. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции в рамках VI Московского Международного автосалона заместитель гендиректора ОАО "АСМ-Холдинг" Александр Ковригин.

По словам А.Ковригина, опыт производства и реализации этих автомобилей поможет определить дальнейшую судьбу этого проекта. "Мишка" - это микролитражный автомобиль компакт-класса, разработан "АСМ-Холдингом" и НАМИ.

Основными видами деятельности "АСМ-Холдинга" являются статистический анализ производства и продаж автомобильной и тракторной техники и ее компонентов, создание новых видов техники для автомобильного рынка, организация международных выставок продукции предприятий автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения, участие в разработке государственных, региональных и муниципальных программ развития предприятий и автомобильной отрасли в целом. В число акционеров ОАО "АСМ-Холдинг" входят различные предприятия автомобильной промышленности России, СНГ и стран Балтии.