branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Санкт-Петербурге Audi будут продавать в ангаре

-----
В Санкт-Петербурге Audi будут продавать в ангаре
«Ауди Центр Петербург» - первый в Северо-западном регионе дилерский центр, построенный по корпоративным стандартам Audi.

Основная концепция корпоративного стиля Audi в архитектуре – единый силуэт, узнаваемый в любой стране мира, будь то Германия, Турция, Япония или Россия. Это здание-ангар в стиле hi-teс. Покатая крыша из стекла и стеклянные стены делают его очень светлым и просторным.

Он полностью соответствует не только архитектурным стандартам Audi, но и высоким стандартам в отделке, мебелировке и оформлении интерьера.

Строительство данного центра проходило в несколько этапов.

Первая очередь строительства – реконструкция сервисного цеха – была сдана в сентябре 2001 года.
На сегодняшний день он может по праву называться одним из самых больших (рабочая площадь более 1000 кв.м) и самых современных в городе. Инструментарий и оборудование, соответствует мировым стандартам. Некоторое не имеет аналогов не только в городе, но в Северо-западном регионе.
Открытие такого сервисного цеха позволило Ауди Центру Петербург предложить клиентам сервис полного цикла – от компьютерной диагностики до малярных и кузовных работ, с минимальным сроком ожидания. Что позволило сразу привлечь большое количество новых клиентов, число которых постоянно растет и на сегодняшний день время загрузки сервиса составляет 90%.

Общая площадь шоурума в 400 кв.м, расположенного на первом этаже, позволяет разместить семь автомобилей. На этом же этаже архитекторами предусмотрены отдельные помещения для приемки и выдачи автомобилей, магазин аксессуаров, зимнее и летнее кафе. Перед шоурумом организована благоустроенная парковка на 50 автомобилей.