branding imagebranding image
Autonews
Новости <a href="http://top.rbc.ru">top.rbc.ru</a>
Подписаться на Telegram-канал

ГИБДД проводит общегородской рейд "Здравствуй, лето!"

В целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма Управление ГИБДД ГУВД г.Москвы с 19 мая по 8 июня 2003г. проводит общегородской рейд "Здравствуй, лето!"
ГИБДД проводит общегородской рейд "Здравствуй, лето!"
В целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма Управление ГИБДД ГУВД г.Москвы с 19 мая по 8 июня 2003г. проводит общегородской рейд "Здравствуй, лето!".

Основной задачей рейда является предотвращение несчастных случаев с детьми на улицах и дорогах города, сообщает ГИБДД столицы. В ходе рейда будут обновлены разметка, дорожные знаки, в необходимых случаях установлены пешеходные ограждения.

Кроме того, будет введено усиленное патрулирование на улицах, особенно в местах проведения детских мероприятий. В ходе рейда сотрудники ГИБДД также усилят контроль над проведением технических осмотров автотранспорта, осуществляющего перевозку детей. ГИБДД выделит патрульные машины для сопровождения автоколонн с детьми к местам отдыха во время каникул. В школах и детских садах сотрудники прочитают лекции о необходимых мерах безопасности на дорогах.