branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

ADAC признал Ford Fiesta самым надежным автомобилем в классе

-----
Ford Fiesta был признан германским автомобильным клубом ADAC автомобилем с наименьшим количеством поломок в своем классе. Согласно “Статистики поломок”, опубликованной на прошлой неделе в журнале Motorwelt, Ford Fiesta стал самым надежным автомобилем среди одноклассников.

Согласно годовому отчету “Breakdown Statistics 2002” владельцы Ford Fiesta прибегали к помощи экипажей клуба ADAC в 15,9 случаях на 1000 зарегистрированных автомобилей. Эти данные включают все случаи обращения за помощью вследствие поломки для всех автомобилей зарегистрированных с 1997 по 1999 года. Результаты Ford Fiesta оказались лучшими среди всех 14 автомобилей участников. Клуб ADAC также отмечает, что Ford Fiesta пользуется большой популярностью на рынке подержанных автомобилей благодаря своей надежности и высокому качеству сборки.

“Каждый год Ford Fiesta занимает все более высокие строчки в рейтингах качества автомобилей, благодаря тому, что этот автомобиль отлично спроектирован. Для многих покупателей подержанных автомобилей Ford Fiesta – отличный и надежный выбор”, заявил клуб ADAC в майском выпуске журнала Motorwelt.