branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Toyota представила второе поколение Camry Solara

-----
Toyota представила второе поколение Camry Solara
Второе поколение Toyota Camry Solara дебютировало на автосалоне в Нью-Йорке.

Solara будет оснащена либо двигателем V6, либо 4-цилиндровым. Новый 3,3-литровый V6 обладает мощностью 225 л.с. при 5,600 об/мин, а 2,4-литровый 4- цилиндровый двигатель обладает мощностью 157 л.с. при таких же оборотах. На варианте с двигателем V6 будет стоять новая 5-скоростная автоматическая секвентальная КПП.
Новая Solara появится в комплектациях SLE, SE и SE Sport, у каждой будут отличия в интерьере. SLE получит отделку из дерева, а SE - из полированного алюминия с серебристым покрытием. На SE Sports будет специальный пакет опций и черная, под графит, отделка.

Вместительность всевозможных карманов и местечек для хранения мелких предметов в салоне будет увеличена на 20%, появятся подстаканники, и два отделения на центральной консоли.

Из систем безопасности здесь будут боковые, передние и задние подушки для всех пассажиров, и система ABS.



В пакет опций Sports Package входят пятиточечные ремни безопасности, спортивные сидения, всесезонные спортивные шины и 17-дюймовые легкосплавные диски, кожаная обмотка руля и алюминиевая отделка педалей. Кроме того, в этой версии Solara получит спортивную подвеску с более жесткими пружинами и спортивными амортизаторами.
Первая серийная Solara появится этим летом и выйдет в продажу в сентябре.