branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

SAAB 9-5: более экологичнее, экономичнее и роскошнее

-----
SAAB 9-5: более экологичнее, экономичнее и роскошнее
Двигатели Saab 9-5 стали экономичнее, а уровень выброса выхлопных газов - меньше, кроме того, в качестве опции автомобили получили новые трансмиссии.

Модели 2.3t и 3.0t стали намного экономичнее, а в выхлопных газах снизилось количество CO2. Saab 9-5 2.0t также экономично расходует топливо, но уровень CO2 остался прежним.

Все модели Saab 9-5, кроме 2.2 TiD, получили в качестве опции 5-ступенчатый автомат, системой переключения скоростей Sentronic, позволяющей переключать передачи с помощью кнопок на руле. Однако 2.2 TiD не остался обделенным и в качестве опции получил трехрежимный 5-ступенчатый автомат. Также владельцы Saab 9-5 могут теперь установить на свой автомобиль навигационную систему DVD с цветным монитором, в память которой заложена карта всей Европы.

Но и это еще не все: любители агрессивной езды смогут заменить обычные сиденья на спортивные, подобные тем, которые устанавливаются на модификации Vector и Aero. В каталоге также появилось 2 новых цвета - Merlot Red и Graphite Green.