branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Mitsubishi Galant – одна из самых популярных моделей на рынке подержанных автомобилей

-----
Mitsubishi Galant выпускается с 1993-го года в различных модельных вариантах. Он пользуется большой популярностью среди автовладельцев, особенно в качестве подержанного автомобиля. Экспертная организация Dekra пытается разобраться, в чем же успех этого автомобиля. Решающими факторами для покупателей являются его цена, достаточно высокий уровень комплектации, безопасность, комфорт и отличные динамические характеристики.

И седан, и универсал достаточно просторны внутри, кроме того, в вашем распоряжении достаточно вместительный багажник. В серийную комплектацию включена система ABS, две подушки безопасности, внешние зеркала с подогревом и электроприводом, центральный замок, стеклоподъемники, регулируемая рулевая колонка и многое другое.

Двигательный ряд представлен двумя бензиновыми четырехцилиндровыми двигателями мощностью 115 и 137 л.с., а также двумя шестицилиндровыми двигателями мощностью 150 и 170 л.с. В 1999 году для модели Mitsubishi Galant появился также бензиновый двигатель GDI с непосредственным впрыском топлива, мощностью 150 л.с. С 1997 года перестали выпускаются дизельные варианты двигателя.

Как утверждают специалисты Dekra, пятилетний Galant даст фору многим новым автомобилям. По результатам проведенного исследования, Galant зарекомендовал себя, как надежный и долговечный автомобиль.