branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Америке создана сеть автосервисов для женщин-водителей

-----
В Америке создана сеть автосервисов для женщин-водителей
В США сеть автосервисов "Great American Tire and Auto Service Centers" открыла несколько филиалов, специально ориентированных на прекрасную половину человечества за рулем. Эти сервисы пользуются популярностью и работают очень успешно. В течение ближайших двух лет планируется открыть еще 29 новых филиалов, тем самым, увеличив их общее количество по всей стране до 50.

Попав внутрь подобного заведения, дамы могут любоваться интерьерами в пастельных тонах, их слух услаждает приятная ненавязчивая джазовая музыка.

Автозапчасти размещены не на полках, как это бывает в обычных сервисах, а аккуратно разложены по шкафчикам. Через стеклянную перегородку клиентка может наблюдать за работой механиков, которые занимаются ее машиной. В комнате ожидания стоят удобные диваны, предлагаются бесплатные напитки.

В ожидании готового автомобиля можно полистать модные женские журналы. Сюда можно прийти даже с детьми, где они могут поиграть на компьютере или с воспитателем.

Идея сориентировать свой бизнес на женщин пришла в голову владельцам автосервисов уже несколько лет назад. Они сделали вывод, что женщины чаще
мужчин привозят машины в сервис для ремонта или диагностики. И в 1998 году был создан первый филиал, целенаправленно рассчитанный на женскую
клиентуру.

Great American Tire and Auto Service Centers планируют расширить спектр услуг для женщин: маникюрные и косметические салоны, водительские курсы, сообщает «auto, motor und sport».