branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

На автомобильный завод "Урал" с рабочим визитом приехали специалисты итальянской фирмы "PPG"

-----
Тесное сотрудничество между Уральским автозаводом и фирмой-производителем грунта и лакокрасочных изделий было налажено осенью 1999 года. Тогда на заводе была запущена в эксплуатацию современная линия для катафорезного грунтования кабин, в работе которой используются расходные материалы фирмы "PPG".

В рамках нынешнего, уже третьего по счету визита, итальянские специалисты провели авторский надзор: изучили техническое состояние оборудования, проанализировали качество лакокрасочного покрытия, высказали свои пожелания и замечания. Как было отмечено в итоговом протоколе, представители "PPG" остались довольны положением дел в цехе окраски кабин: состояние оборудования - хорошее, технологические параметры - в норме, покрытие кабин отвечает предъявленным требованиям.

Очередной визит в Миасс итальянские специалисты планируют летом текущего года. На базе автомобильного завода "Урал" представители фирмы "PPG" планируют провести семинар, на котором представят новые образцы своей продукции и обозначат горизонты перспективного сотрудничества с российскими фирмами.