branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Компания "Авто-Престус" открыла новый автосалон

-----
Российский дилер VW - компания "Авто-Престус" - открыла новый автосалон в Москве. Несмотря на удаленность от центра - салон расположен в районе станции метро "Речной вокзал" по адресу ул.Беломорская, 40 - новый проект "Авто-Престус" практически обречен на успех, так как соответствует всем мировым стандартам. Как и в других салонах компании, высочайшее качество обсуживание клиентов будет сочетаться с умеренными ценами.

Кроме того, новшеством является то, что при
строительстве салона были абсолютно полностью учтены все требования Volkswagen AG, предъявляемые к архитектурному оформлению автосалонов, а именно, соблюдены концепция "рыночной площади" с колонной в
центре и концпция "трех точек", согласно которой
клиент на одной территории может выбрать себе новый автомобиль, купить необходимые запчасти и аксессуары, либо сдать машину для сервисного обслуживания.

Открытие нового салона говорит о больших амбициях
компании "Авто-Престус", которая хочет удержать за собой полученное по итогам прошлого года звание лучшего российского дилера VW. Уверены, что работа салона еще более укрепит высочайшую репутацию компании. В этом уверены и представители немецкого автопроизводителя, весь топ-менеджмент российского представительства VW полностью поддерживает "Авто-Престус" в его начинаниях.

В новом автосалоне будет представлен полный модельный ряд VW. Здесь будет осуществляться продажа (в том числе лизинг и кредит) новых автомобилей, гарантийное и постгарантийное обслуживание и все виды ремонта.

В рамках открытия салона состоялась российская премьера Volkswagen Polo нового поколения.