branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Москве прошла презентация Skoda Superb

12 марта в дилерском центре "Автопланета" состоялась презентация Skoda Superb
В Москве прошла презентация Skoda Superb
12 марта 2002 года в крупнейшем в Москве и России дилерском центре "Автопланета", расположенном на Ярославском шоссе, состоялась презентация новейшего седана бизнес-класса от компании Skoda: впервые в России гости и журналисты получили возможность увидеть флагман модельного ряда чешско-немецкого концерна – новый Skoda Superb.
Таким образом, "Автопланета" уже второй раз со дня своего открытия становится площадкой для громких автомобильных премьер: 28 февраля 2002 года в центре состоялась презентация сразу четырех автомобилей от компаний Renault и Nissan, в том числе, фантастического концепт-кара Avantime от Renault.

По мнению создателей, Skoda Superb полностью отвечает требованиям современных покупателей автомобилей представительского класса: приобретая Superb, клиент вправе рассчитывать на высочайший комфорт, присущий автомобилям-одноклассникам, в сочетании с экономичностью и прекрасными ходовыми характеристиками.

Новая модель оснащается тремя бензиновыми двигателями объёмом 1.8 л (150 л.с.), 2.0 л (115 л.с.), 2.8 л (193 л.с.) и двумя дизельными 1.9 л (131 л.с.) и 2.5 л (155 л.с.). В базовую комплектацию Skoda Superb входит гидроусилитель руля, ABS, ESP, фронтальные и боковые подушки безопасности, полный электропакет, сигнализация с иммобилайзером и центральным замком.