branding imagebranding image
Autonews
Новости <a href="http://top.rbc.ru" target=_blank>РБК</a>
Подписаться на Telegram-канал

У полицейского угнали машину, пока он справлял нужду

-----
Офицер полиции всегда должен быть бдителен, даже когда он находится не на дежурстве. Несоблюдение этого неписаного закона одним стражем порядка из Тринидада привело к тому, что двое неизвестных угнали у него патрульную машину прямо из-под носа, пока тот справлял нужду.

Незадачливый полицейский ехал с дежурства на своей патрульной машине, когда у него возникла насущная необходимость остановиться. Дожидаться ближайшего пункта, где был бы туалет, страж порядка уже не мог, поэтому пришлось "облегчаться", не отходя от машины. Во время этого интимного процесса к нему подошли двое неизвестных и взяли его на "мушку". Полицейский, так как был уже не на службе, не имел при себе оружия, поэтому не мог оказать напавшим никакого сопротивления. Оставив беднягу стоять на обочине дороги без штанов, преступники сели в его машину и были таковы. Вместе с машиной уехали кошелек, документы, мобильный телефон и рация.

Полиция с особым рвением принялась за поиски преступников, ведь, можно сказать, в результате этого инцидента пострадала честь мундира. Но блюстители закона признают, что дело это весьма деликатно.