branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Автомобиль или секс

-----
В Европе были произведены исследования, касающиеся профессиональных заболеваний водителей, на основании которых было выявлено, что для половой системы вредно, когда водитель находится за рулем более 8-10 часов.

Происходит это из-за так называемой гипертермии половых органов мужчины. Иначе говоря, перегрева. Прчиной этому служит то, что ноги водителя, постоянно управляя педалями, вызывают интенсивный приток крови и повышении температуры в паховой области до 37,2 градусов. При том, что нормальная температура тела должна быть - 36,6 градуса, сообщает ForUm.

Конечно же, остряки сразу предложат радикальный метод - охладить каким либо конструкторским методом эту часть кресла. Но вся беда в том, что еще никто не применял в системе кресел охлаждения. Наоборот, все чаще применяется подогрев.
Во время движения, как правило, водитель не испытывает абсолютно никакого дискомфорта по "обсуждаемому месту". Но врачи сразу нескольких европейских стран дали однозначную рекомендацию: не находитесь за рулем более 3-4 часов в день. Иначе будут проблемы с потенцией!